Ihre Ansprechpartner im Holzland Gehlsen

Geschäftsführung

   
Knud Sauer - Holzland Gehlsen    

Knud Sauer
(Geschäftsführer)
04331 77006-0
knud.sauer@gehlsen.de

 

   
Kirsten Suhr - Holzland Gehlsen Wolfgang Sauer - Holzland Gehlsen in Rendsburg  
Kirsten Suhr
(Finanzbuchhaltung)
04331 77006-34
kirsten.suhr@gehlsen.de
Wolfgang Sauer
04331 77006-0
 


Zentrale


Bauelemente

 
Melanie Werner - Holzland Gehlsen in Rendsburg tl_files/gehlsen/bilder/Ansprechpartner_Holzland_Gehlsen/Christian_Lohse.jpg Michael Moldenhauer - Holzland Gehlsen in Rendsburg
Melanie Werner
04331-77006-0
info@gehlsen.de
Christian Lohse
04331 77006-62
christian.lohse@gehlsen.de
Michael Moldenhauer
04331 77006-41
michael.moldenhauer@gehlsen.de

 

Holzfachmarkt

   
Guido Ehler - Holzland Gehlsen in Rendsburg Sven Westphal - Holzland Gehlsen in Rendsburg Sönke Sachau - Holzland Gehlsen in Rendsburg

Guido Ehler
04331 77006-42
guido.ehler@gehlsen.de

 

Sven Westphal
04331 77006-43
sven.westphal@gehlsen.de
Sönke Sachau
04331 77006-44
soenke.sachau@gehlsen.de
 

Außendienst


Harald Cornils - Holzland Gehlsen in Rendsburg Uwe Petersen - Holzland Gehlsen in Rendsburg  

Harald Cornils
04331 77006-45
harald.cornils@gehlsen.de

 

Uwe Petersen
0163 8800095
uwe.petersen@gehlsen.de
 

Großhandel

   
Rainer Wilke - Holzland Gehlsen in Rendsburg Sascha Alberti - Holzland Gehlsen in Rendsburg  

Rainer Wilke
04331 77006-60
rainer.wilke@gehlsen.de

 

Sascha Alberti
04331 77006-63
sascha.alberti@gehlsen.de
 
Egon Denker tl_files/gehlsen/bilder/Ansprechpartner_Holzland_Gehlsen/Koepsel_Werner.jpg Daniel Klüver
Egon Denker
04331 77006-64
egon.denker@gehlsen.de
Werner Köpsel
04331 77006-66
werner.koepsel@gehlsen.de
Daniel Klüver
04331 77006-67
daniel.kluever@gehlsen.de
     
tl_files/gehlsen/bilder/Ansprechpartner_Holzland_Gehlsen/Sven_Meggers.jpg    
Sven Meggers
04331 77006-69
sven.meggers@gehlsen.de