Ihre Ansprechpartner im Holzland Gehlsen

Geschäftsführung

   
Knud Sauer - Holzland Gehlsen    

Knud Sauer
(Geschäftsführer)
04331 77006-0
knud.sauer@gehlsen.de

 

   
Kirsten Suhr - Holzland Gehlsen Wolfgang Sauer - Holzland Gehlsen in Rendsburg  
Kirsten Suhr
(Finanzbuchhaltung)
04331 77006-34
kirsten.suhr@gehlsen.de
Wolfgang Sauer
04331 77006-0
 


Zentrale



 
Melanie Werner - Holzland Gehlsen in Rendsburg    
Melanie Werner
04331-77006-0
info@gehlsen.de
   

 

Holzfachmarkt

   
Guido Ehler - Holzland Gehlsen in Rendsburg Sven Westphal - Holzland Gehlsen in Rendsburg Sönke Sachau - Holzland Gehlsen in Rendsburg

Guido Ehler
04331 77006-42
guido.ehler@gehlsen.de

 

Sven Westphal
04331 77006-43
sven.westphal@gehlsen.de
Sönke Sachau
04331 77006-44
soenke.sachau@gehlsen.de
tl_files/gehlsen/bilder/Ansprechpartner_Holzland_Gehlsen/1.jpg

Tobias Thede, Holzfachmarkt

 

Marina Milter
04331 77006-61
marina.milter@gehlsen.de

Tobias Thede
04331 77006-40
tobias.thede@gehlsen.de
 


Außendienst

   
Uwe Petersen - Holzland Gehlsen in Rendsburg    
Uwe Petersen
0163 8800095
uwe.petersen@gehlsen.de
   


Großhandel

   
Rainer Wilke - Holzland Gehlsen in Rendsburg Sascha Alberti - Holzland Gehlsen in Rendsburg Kay Pehlke, Holzfachmarkt

Rainer Wilke
04331 77006-60
rainer.wilke@gehlsen.de

 

Sascha Alberti
04331 77006-63
sascha.alberti@gehlsen.de
Kay Pehlke
04331 77006-59
kay.pehlke@gehlsen.de
Egon Denker tl_files/gehlsen/bilder/Ansprechpartner_Holzland_Gehlsen/Koepsel_Werner.jpg Daniel Klüver
Egon Denker
04331 77006-64
egon.denker@gehlsen.de
Werner Köpsel
04331 77006-66
werner.koepsel@gehlsen.de
Daniel Klüver
04331 77006-67
daniel.kluever@gehlsen.de
     
tl_files/gehlsen/bilder/Ansprechpartner_Holzland_Gehlsen/Sven_Meggers.jpg tl_files/gehlsen/bilder/Ansprechpartner_Holzland_Gehlsen/Christian_Lohse.jpg  
Sven Meggers
04331 77006-69
sven.meggers@gehlsen.de
Christian Lohse
04331 77006-62
christian.lohse@gehlsen.de