Ihre Ansprechpartner im Holzland Gehlsen

Geschäftsführung

   
Knud Sauer - Holzland Gehlsen    

Knud Sauer
(Geschäftsführer)
04331 77006-0
knud.sauer@gehlsen.de

 

   
Kirsten Suhr - Holzland Gehlsen Wolfgang Sauer - Holzland Gehlsen in Rendsburg  
Kirsten Suhr
(Finanzbuchhaltung)
04331 77006-34
kirsten.suhr@gehlsen.de
Wolfgang Sauer
04331 77006-0
 

 

Zentrale

 

 

 
Melanie Werner - Holzland Gehlsen in Rendsburg    
Melanie Werner
04331-77006-0
info@gehlsen.de
   

 

Holzfachmarkt

   
Guido Ehler - Holzland Gehlsen in Rendsburg Sven Westphal - Holzland Gehlsen in Rendsburg Sönke Sachau - Holzland Gehlsen in Rendsburg

Guido Ehler
04331 77006-42
guido.ehler@gehlsen.de

 

Sven Westphal
04331 77006-43
sven.westphal@gehlsen.de
Sönke Sachau
04331 77006-44
soenke.sachau@gehlsen.de
tl_files/gehlsen/bilder/Ansprechpartner_Holzland_Gehlsen/1.jpg

Maik Fleckenstein

 

Marina Milter
04331 77006-61
marina.milter@gehlsen.de

Maik Fleckenstein
04331 77006-45
maik.fleckenstein@gehlsen.de
 

 

Bauelemente

   
tl_files/gehlsen/bilder/Ansprechpartner_Holzland_Gehlsen/Christian_Lohse.jpg tl_files/gehlsen/bilder/Ansprechpartner_Holzland_Gehlsen/Sven_Meggers.jpg

Tobias Thede, Holzfachmarkt

Christian Lohse
04331 77006-62
christian.lohse@gehlsen.de
Sven Meggers
04331 77006-69
sven.meggers@gehlsen.de
Tobias Thede
04331 77006-40
tobias.thede@gehlsen.de

 

Außendienst

   
Uwe Petersen - Holzland Gehlsen in Rendsburg    
Uwe Petersen
0163 8800095
uwe.petersen@gehlsen.de
   

 

Großhandel

   
Sascha Alberti - Holzland Gehlsen in Rendsburg Kay Pehlke, Holzfachmarkt  tl_files/gehlsen/bilder/Ansprechpartner_Holzland_Gehlsen/Koepsel_Werner.jpg

Sascha Alberti
04331 77006-63
sascha.alberti@gehlsen.de

 

Kay Pehlke
04331 77006-59
kay.pehlke@gehlsen.de
Werner Köpsel
04331 77006-66
werner.koepsel@gehlsen.de
Daniel Klüver Olaf Hansen  
Daniel Klüver
04331 77006-67
daniel.kluever@gehlsen.de
Olaf Hansen
04331 77006-60
olaf.hansen@gehlsen.de